Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KREATOR
#11
если вдруг смотреть по-взрослому:

https://vimeo.com/191641401

хотя клип, конечно, жуткая безвкусица, впрочем, Proff уже высказался...
по музыке вроде KREATOR )) не мелодик дэт в моем понимании, ну к KREATOR я всегда более чем спокойно относился, могу и ошибаться
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#12
Ну а если всерьез про стили (чего здесь давно уже не принято), то speed power в чистом виде. Как он был пограничный с трэшем 30 лет назад, так оно в обратку со временем и прилетело.
Ответ
#13
Короче все для пипла, сиськи, спид-павер...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
Типичный Креатор последних лет. Музло зачет - все по канонам! Интереснее чем Арч Энми. На Туске помню Креатор показался самой страшной группой - постоянное мочилово и дикий слэм - это реально впечатляет!
I am the True King of Norway!
Ответ
#15
Добавили ещё ролик в счёт нового альбуму, с девками, но без сисек (в смысле открытых))) Если первый не фонтан, то судя по этому вообще афтору пора диагноз ставить.  

[Video: https://www.youtube.com/watch?v=mUv8GxrqXPk]
Ответ
#16
Да, я уж видел, хотел запостить, но ты опередил )

"Черт существует!"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
По музыкальной части все как-то слишком ненавязчиво. Почти примитивно.
Ответ
#18
Не знаю как насчёт дэта, но к трэшу отнести сие творение как то сложно. А это точно тот Kreator, не однофамилец?  Big Grin
Ответ
#19
Ну стилистически это такой мелодик трэш/дэт. В свое время классический немецкий трэш (Креатор, Содом, Дестракшен) повлиял на эволюцию жанра мелодик дэт как такового, который с одной стороны рос из мелодик блэка, а с другой стороны впитал в себя технику именно немецкого трэша. Альбомом Violent Revolution, где отдельные песни, как например "System Decay", звучат как 100% копия Dark Tranquillity (середины 90-х), Креатор как бы сделал своеобразный реверанс в эту сторону, а затем мелодик дэт я смотрю довольно прочно закрепился у них в обойме.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
(12-18-2016, 12:06 AM)Proff Написал: По музыкальной части все как-то слишком ненавязчиво. Почти примитивно.


Я ж говорю, сиски не случайно появились в самом первом тизере. Совпадение? Не думаю.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: