Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
NAGELFAR
#1
Тут Ван предпринял очередное, двести пятьдесят третье по счету, переиздание дисков Нагельфара, но! Впервые на CD (в роскошном подарочном дигипаке) будут изданы демо "Als die Tore sich offnen" и "Jagd". "Jagd" у меня есть на кассете, правда я так ее ни разу и не послушал, а приобретение "Als die Tore sich offnen" я все как-то вяло откладывал, недавно вот в очередной раз собрался, смотрю - а тут инфо о переиздании. Также будет издана новая двухдисковая компиляция "Старые миры", включающая в себя треки с разных винилов, концертные, репетиционные, а также, что интересно, три из четырех треков с мифического миника "Рагнарек", который вроде и был, но никто его никогда не видел. Наконец-то удастся их заслушать. Уже предзаказал оба релиза, надеюсь там не будет никакого порнографического ремастеринга, в противном случае придется вернуть кассету "Als die Tore sich offnen" в вишлист.

Для ретроградов все это также будет издано на виниле.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Давно выпал из контекста, но после такого вот очередного увлечённого поста нет-нет, да накрывает порыв переслушать, блин! Как говорил классик...
Ответ
#3
Наконец, получил, целую кучу дигипаков. Пять дисков, и все дигипаки - два Нагельфара, KERMANIA, миник ARSTIDIR LIFSINS и новый MOURNING BELOVETH. Такое впечатление, что Van теперь издает исключительно дигипаки.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: