Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Annihilator * 2017 * For The Demented
#1
[Изображение: be3f63e2-bad1-4aa7-9e1f-b6b1d5566278.jpg]

01. Twisted Lobotomy
02. One to Kill
03. For the Demented
04. Pieces of You
05. The Demon You Know
06. Phantom Asylum
07. Altering the Alter
08. The Way
09. Dark
10. Not All There

Jeff Waters - Guitars, Vocals
Rich Hinks - Bass (Aeon Zen, ex-Timefall)
Aaron Homma - Guitars (Immersed, Killitorous, Erimha (live), ex-Vital Remains, ex-Today I Caught the Plague)
Fabio Alessandrini - Drums (Nitehawks, Vescera)

Нежданчик, но очень приятный. После Triple Threat думал так и ограничатся в этом году этим релизом. Но новая работа приятна не только сюрпризом. Слушается так же отлично. К тому же радует что и в этот раз Джефф не отдал микрофон кому другому, хотя и собрал в студию полный состав. На прошлом альбоме, кроме ударных, все записывал сам.

Эх, закручу!!!))
Ответ
#2
хотел было запостить клип на композицию 4, но учитывая, что лирический герой распотрошил возлюбленную (ну или просто сожительницу), а затем ее съел, видеоряд буквальный, решил, что все же это перебор. В пору забрюзжать: "Куда катится этот мир!"

запостим открывашку (учитывая название, хорошо, что хоть это не стали визуализировать):

http://www.youtube.com/watch?v=B17YdWJYfaM
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Да уж, лирика точно for the demented (главное что бы они не воспринимали тексты как руководство к действию ))) Но музыка!!! Явно кандидат на позицию номер раз в личном топе.
Ответ
#4
Блин, я даже Креатор до сих пор не послушал
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Чесслово не много потерял))) Впрочем как всегда возможны и другие мнения
Ответ
#6
Я раскурил. Для этого всего-то надо было выкинуть к херам из плейлиста открывающую Twisted Lobotomy. До раздражения тупые и беcсодержательные 5 минут времени. Если начинать сразу с One to Kill, оказывается отличный такой Annihilator, который не лоботомирует тебя с порога до характерного покапывания слюны из уголка рта.

Закрутить - не закручу, но Not All There точно еще не один раз переслушаю. Ну и конечно Pieces of You... Приз в номинации "Циник года" заслужено и единогласно вручаем Уотерсу. Лирическое музыкальное оформление и без всякого видеоряда располагает "считать" текст на слух с первого прослушивания... и отловить свои вылезающие из орбит шары уже где-то на собственном затылке, пока не разбежались в разные стороны и не растеклись как разбитые желтки...

 Оценка: 4
Ответ
#7
(09-21-2018, 10:44 PM)Proff Написал:  открывающую Twisted Lobotomy. До раздражения тупые и беcсодержательные 5 минут времени.  

Да, есть такое дело, меня поначалу тоже как то раздражало затянутость проигрыша, кажущееся бесконечным ожидание развития и постоянный облом)) А так то не сказал бы что первый трек отстой, не пропускаю когда слушаю.
Кстати подтолкнул вновь переслушать, какое то время отдыхал, закрутил поначалу, хороший альбом, по мне так даже несколько интереснее тоже хорошего прошлого. Не зря он у меня был кандидат на лидерство в ТОПе. TBDM вырвались вперед наверно засчет некоторой стилистической свежести для меня. Ну и эйфория когда не сразу, но распробуешь и поймешь что это хорошо к тому времени как данный релиз уже несколько замылился от частой прослушки. Rolleyes
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Annihilator * 2020 * Ballistic, Sadistic vivathard 5 3206 01-31-2020, 11:02 PM
Last Post: vivathard
  Annihilator [CAN] * 1994 * King of the Kill Vader 1 3884 11-30-2016, 09:27 AM
Last Post: vivathard
  Annihilator * 2015 * Suicide Society vivathard 9 6024 11-29-2016, 11:42 PM
Last Post: Proff
  Swans * 1995 * The Great Annihilator lex 0 2745 03-23-2012, 11:11 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: