Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Godsmack * 2018 * Bulletproof (short version)
#1
[Video: http://www.youtube.com/watch?v=YOsBurnMl3E]

Самоирония с возрастом - сама по себе уровень Angel

Если кому пришлось по приколу, ищите длинную версию того же самого - минут на 20 Smile
Ответ
#2
самоирония - это над собой, а, по крайней мере, в короткой версии, вокалист (альтер эго) - это жертва режиссера. Тов. Салли, вот, он вроде дока, вроде хитово, а ощущение, что все где-то подсмотрено, не покидает.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
...который он сам, да.

Подсмотрено или нет, но вообще крайний альбом целиком на ровно высоком уровне, что для группы не характерно уже последние 15 лет. Если для этого пришлось плотно подсесть на вуайеризм - я не возражаю.
Ответ
#4
дык, вроде ты регулярно за них топишь, либо сольно, либо так, или мы уже 15 лет вместе и по раздельности))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Дык в том-то и дело, что очевидно как человек пристрастный, я тем не менее признаю, что последним крутым альбомом без просадок был Faceless. Про Godsmack это я сейчас, не перемешивая с сольным. Ни что не мешает мне тащиться от предыдущего диска и одновременно понимать, что половина - филлеры. Просто слушаешь другую половину - и порядок. На Oracle вообще ровно один трек можно назвать уверенным "хитом". Ну там другая история: целиком в удовольствие его как раз слушать проще, чем кусками. На крайнем же "поиски себя" привели куда-то в сторону стадионного рока и почти каждая песня может без стыда вставать в сет.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Godsmack * 2014 * Generation Day Proff 2 3207 04-25-2015, 08:38 PM
Last Post: Vader
  Godsmack * 2014 * 1000hp Proff 1 2950 04-20-2015, 07:17 PM
Last Post: lex
  Stoned Jesus * 2011 * Stormy Monday (Extended Version) Toha 1 2791 08-25-2011, 10:40 PM
Last Post: Toha
  Metallica * 2010 * Enter Sandman (Andy Rehfeldt Smooth Jazz Version) Toha 3 4303 03-06-2010, 10:00 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: