Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Belphegor * 2008 * Bondage Goat Zombie
#1
[Изображение: 17585_belphegor_bondage_goat_zombie.jpg]
100%-ый Belphegor. О техничности исполнения как-то и говорить неуместно; при этом наблюдается очень приятная мелодичность. Баланс блэк/дэт, на мой взгляд, из последних 3 релизов самый аккуратный и выверенный. Титульная (по совместительству открывашка) Bondage Goat Zombie далеко не самая сильная песня альбома - это скорее дань стилю и поиск наиболее вызывающего заголовка. Хотя она же прям хрестоматийный пример творчества группы, эдакий ГОСТ, с симпатичным основным мотивом. А дальше все становится только интереснее.

В рамках творчества группы диск уместно назвать разнообразным. Особо выделю Stigma Diabolicum и Sexdictator Lucifer. Последняя запоминается не только однозначно понимаемыми семплами... Убойная среднетемповая вещь, просто требующая хорошей акустики и полной громкости. Это в моем понимании именно то, на тему чего произошла уже не одна дискуссия - это качёвость. Весь материал яркий и на достойном уровне, скучно не было ни разу - хотя, казалось бы, все здесь уже сказано...

Оценка: 5
Ответ
#2
Как то уже даже и не забавно... Хотя и правда 100%-ый Belphegor.
Ответ
#3
Я бы так сказал скорее о следующем, правда слушал только фоном. Ну а ты, уважаемый, вообще больше ранний любишь, насколько помню.
Ответ
#4
Ну типа да, раньше-то щи покислее были, да и трава позеленее.
Ответ
#5
Да, раньше все было несколько иначе - время, знаете ли... Smile
Ответ
#6
От диска остались в основном положительные впечатления, несколько вещей даже зацепило, вот такой блэкендед дэт мне по кайфу). Но с другой стороны не все йогурты оказались одинаково полезными, итого 4/4+

За предоставленную фонограмму спешал сенькс 2 Профф)
Ответ
#7
2 Toha: Вот расскажи мне: ты нафига в мой отзыв лазил ссылки вставлять?
Ответ
#8
Информационные ссылки приветствуются, равно как и сизифов труд по их созданию. Главное, чтобы они не мешались с текстом отзыва.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Меня удручает сам вид этих ссылок в отзыве.Приветствуются - ок, не протестую. Но можно ведь и отдельным постом добавить? Опять же к вопросу об оформлении отзывов.
Ответ
#10
тогда придется твой пост двигать ниже
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Goat * 2014 * Commune lex 4 4177 10-13-2014, 11:12 PM
Last Post: vivathard
  Year Of The Goat * 2012 * Angels' Necropolis lex 0 2598 01-10-2013, 12:34 PM
Last Post: lex
  Goat * 2012 * World Music lex 3 3664 11-04-2012, 05:13 PM
Last Post: coroner
  Moonspell * 1994 * Goat on Fire Vader 9 7725 09-21-2012, 12:32 PM
Last Post: Proff
  Belphegor * 2011 * Blood Magick Necromance БиДоН 0 2469 06-06-2011, 03:12 PM
Last Post: БиДоН
  Lord Belial * 1994 * Kiss the Goat Vader 0 3421 07-30-2010, 06:40 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: