Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 2.25 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На встречу Медведева с рок-музыкантами не пустили Юрия Шевчука
#1
Цитата:В понедельник вечером Медведев встретился с рок-музыкантами в "Ритм & блюз кафе", основанном Андреем Макаревичем. Помимо него на встрече были первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков, Борис Гребенщиков, Владимир Шахрин, Вадим Самойлов, Сергей Галанин, Александр Уман (Шура Би-2), Алексей Кортнев и Илья Кнабенгоф (Черт).

Юрия Шевчука в кафе не было. "Юра, к сожалению, занимает достаточно подростковую, нонконформистскую позицию, а на подобных встречах все-таки нужно стремиться к диалогу. Кроме того, Шевчук уже встречался с руководством страны, нужно дать такую возможность и другим", - объяснил газете "Ведомости" Самойлов.

http://www.polit.ru/news/2010/10/13/rodkin.html

В продолжение темы:
Нужно получить разрешение местных органов власти... Вышли, не имея права, - получите по башке дубиной
Ответ
#2
Вадима Самойлова как человека уважаю больше Шевчука, хотя тут довольно странная позиция, не совсем мне понятно зачем ему встречаться с Медведевым... Боно понятно, так же всё ясно с Шевчуком, а вот на счёт Самойлова - не очень...
Ответ
#3
не совсем понятно к какому диалогу все-таки нужно стремиться на подобных встречах. Что встреча может дать кроме обоюдного пиара? Можно подумать путин вдохновит их на создание шедевров, а они скопом помозгуя посоветуют вводить корабли ва персидский залив или не вводить Smile
Ответ
#4
Нужно было пригласить Троицкого "Паука". Вот где четкая жизненная позиция и готовность к диалогуWink
VALE
Ответ
#5
кстати Паука, например, тоже было бы понятно, например Big Grin
Ответ
#6
странная встреча
Ответ
#7
мда... вытащили пронафталиненных товарисчей
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
ты бы предпочёл группу Звери?)
Ответ
#9
я не знаю, кто это Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
(10-13-2010, 11:07 PM)Vader Написал: я не знаю, кто это Smile
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=1768
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Новая прекрасная инициатива президента Медведева Vader 8 7210 04-26-2012, 01:52 PM
Last Post: Vader
  После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать Vader 2 3783 01-28-2011, 04:36 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: