Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Artas * 2008 * The Healing
#1
[Изображение: 212011.jpg]

Летом года 2009-го я окрестил данный альбом одним из лучших хэви мИтолических релизов года 2008, хотя признаться собственно хеви мИтол в его традиционном понимании здесь весьма условный, есть в этой музыке что-то и от МДМ, и от кора, и от прочих тяжелых жанров, включая модерновые, но на мой слух все здесь очень толково погружено в атмосферу и настроения того самого хэви мИтола, который всегда отличали драйв, прямолинейная подача, задор и зажигательность материала. Подчеркну и весьма серьезное отношение музыкантов к своему дебютному альбому: нет здесь практически песней-наполнителей, каждая имеет свое лицо и четко выраженную идею. Далее я пускался в досужие размышления о достижении некоторой критичности в вариативности треков, казалось, что дальнейший материал, дабы он случится, может быть наполнен штампами с имеющихся композиций, так как упомянутая оригинальность все же шла вдоль границы, за которой лежит стереотипность. Сейчас уже можно говорить, случилось это или нет, но об этом в другом месте. The Healing как релиз "сам по себе" воспринимался очень здорово, так что, на мой вкус, это был именно такой яркий дебют, который хочется и хвалить, и переслушивать.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Healing Road * 2011 * Backdrop lex 0 2514 01-09-2012, 01:37 PM
Last Post: lex
  Artas * 2011 * Riotology lex 1 3391 05-02-2011, 01:53 AM
Last Post: lex

Перейти к форуму: