Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
#51
сегодня история получила освещение в прессе:

http://www.kommersant.ru/doc/1820902

Как оказалось, это не только в ГТРК Урал, но и в других волостях ВГТРК (которая в просторечии среди сотрудников называется "кака") такая ситуация. Кака кивает на чурологов, чурологи - на каку, а в результате полнейший произвол, ведь признать ролик экстремистским может только суд.

Gegen!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#52
Проректор агитирует за "ЕдРо" на собрании старост ВУЗа
http://www.youtube.com/watch?feature=v=KNVC7yEMTgU
Ответ
#53
Железнодорожник? Че-то не тянет мужик на проректора. Проректор бы говорил отточенными фразами, а не мялся в формулировках. Провел в различных вузах 10 лет, ни разу видел ни одного подобного "проректора".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#54
Как вырубают рубильник в прямом эфире
http://www.youtube.com/watch?v=1qg84m_5CDM

http://navalny.livejournal.com/649095.html
Смотрите, прелесть какая.
Кандидат в депутаты заксобрания Свердловской области Леонид Волков leonwolf обращается к избирателям в прямом эфире местного телевидения.
Как положено по закону, ему выделили 2 минуты 10 секунд.

Как только Волков произнес слова "губернатор нашей области" его просто вырубили из эфира. Смотрите с 1:05

Видимо нет желания, чтобы он всей области поведал про губернаторскую дочурку, чудо-бизнесвуменшу таланты которой так велики, что уже к 25-ти годам она накопила 125 миллионов рублей и инвестировала их в фанерный комбинат, расположенный на подведомственной папочке территории.

Ну или ещё чего-нибудь.
Про Мишарина можно много рассказывать. А раз 2 мин 10 секунд всё равно никак не хватит, то решили вообще вырубить.
Ответ
#55
По факту нападения едро-грабителей на почтальонов, разносящих агитгазету возбуждено уголовное дело.
http://kprf.ru/rus_law/99193.html
Цитата:Напомню, вчера около 10 и 10-30 утра на два автомобиля с курьерами, раносящими по почтовым ящикам домов на пр.Ленина,1 и Ленина,14 Самары мои информационные бюллетени (официально зарегистрированы, оплачены и т.д. и т.п.) было совершено нападение со стороны- как можно сделать вывод- групп боевиков штаба кандидата "Единой России" Алексея Дегтева в количестве 6-8 человек в каждом случае. Нападения происходили среди бела дня в то время, когда автомобиль с курьером выгружал газеты для разноски по почтовым ящикам у подъезда дома.2-3 человка набрасывались на водителя и держали его, остальные тем временем вытаскивали из его машины пачки газет. Всего было похищено 21 пачка газет с вложенными туда календарями общим тиражем около 8,5 тысяч экземпляров на общую стоимость около 30 тыс. рублей.

Мной было подано заявление о грабеже в ОМ-4 Октябрьского района, на место происшествия выехали две оперативных группы. В течение двух часов после происшествия, благодаря эффективной работе оперативников ОМ-4 и Управления "Э" нападавшие были установлены и двое из них- задержаны (один-кавказец).. По имеющейся информации, задержание произошло у общественной приемной "Единой России" и кандидата Дегтева на ул.Ново-Садовой,165, куда грабители сгружали украденные ими агитматериалы. У задержанных изъято 15 пачек газет. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("грабеж"). Кроме того, усматриваются признаки еще одной уголовной статьи- 141 (воспрепятствование избирательной деятельности). В отношении остальных участников грабежа ведутся следственные действия. По имеющейся информации- все они также работники штаба Дегтева и Кошелева. Вчера вечером было произведено опознание задержанных со стороны свидетелей. Прибывший к задержанным адвокат сообщил, что его попросил приехать некто Дегтев.

На данный момент, как мне известно, предпринимается политическое давление на прокуратуру области с целью добиться отмены постановления о возбуждении уголовного дела и ухода от ответственности дегтевских бандитов, в свете беспредела которых "Единая Россия" выглядит мягко-говоря криминально. Будто решив доказать лозунг про "воров и жуликов" личным примером: группой лиц, по предварительному сговору, с применением насилия... и так далее... Надеюсь, известный борец с криминалом Александр Хинштейн вмешается в эту некрасивую уголовную историю, и защитит меня от банды маскирующегося под "педагога" кандидата Дегтева. Тем более, что сворованная его дебилами у меня газета была посвещена образованию и культуре... Не стыдно?

Фото 1.

**лиция поймала бандитов как полиция (быстро), оформляла бумажки как милиция (долго). Свидетели просидели в **лиции с 11 до 24 часов...

Фото 2.

"Вещдоки" в коридоре ОМ-4. "Тебя посодют, а ты не воруй". Вообще-то по 161 статье могут дать 5 лет. Думал ли об этом "педагог" Дегтев, когда "посылал" своих избирательных подельников на "гоп-стоп"?
Ответ
#56
На каждом углу в городе, на всех этажах в зданиях на работы, в моём лифте и ещё во множестве мест висит реклама едра, кроме едра за все время предвыборной агитации видел одну небольшую листовку КПРФ на шите объявлений и одну от "справедливой России" кинули в почтовый ящик. Часто вижу в инете и газетах инфу, что едро яко бы популярно в провинции, я пока не встречал ни одного!!! их сторонника, молодые дол....ы агитаторы в переходах не в счёт.
Ответ
#57
Как вице-губернатор Кубани Галина Золина организовала кражу на телевидении
http://gazaryan-suren.livejournal.com/52376.html
Цитата:В студии НТК работает оперативно-следственная группа
[Изображение: 0_62e14_62496139_XL.jpg]
У руководителей «Единой России» перед выборами совсем поехала крыша.
Вчера я пришел на «Новое телевидение Кубани», чтобы принять участие в дебатах, как представитель партии ЯБЛОКО. Вместе со мной в дебатах должны были участвовать глава местных «Патриотов России» Татьяна Аркадьева и глава Законодательного собрания края Владимир Бекетов от «Единой России». Со мной на НТК пришел Иван Карпенко из Экологической Вахты, который хотел снять дебаты на нашу видеокамеру.
Когда я и Ваня Карпенко пришли на НТК, то я заметил, что из студии выходила Галина Золина, бывший советник губернатора Ткачёва по СМИ, а теперь вице-губернатор.
[Изображение: 1250838662_zolina.jpg]
Тогда я не придал этому никакого значения. Мало ли что ей могло понадобиться на принадлежащем администрации телевидении...
Задолго до дебатов мы с Аркадьевой договорились о том, что вместо заявленной темы о демографической ситуации поговорим о коррупции.
Поскольку Ване сказали, что в студию его не пустят, перед началом съемок я повесил включенную камеру в чехле на вешалку, направив объектив на установленные в студии трибуны.
Ведущая дебатов и по совместительству советник губернатора Мария Кирейцева объявила тему о демографии, но тут я сказал, что мы с «Патриотами России» хотим говорить о коррупции. Тут у Кирейцевой началась настоящая истерика. Она стала кричать, что я нарушаю закон о выборах, что темы утверждены руководством ЯБЛОКА и я не имею права их менять, что другие партии поставлены в неравное положение и т.п. ерунду. Причем Марина была явно чем-то напугана.
В это время Ивана Карпенко провели в аппаратную, чтобы держать под присмотром. Вот что он увидел: в аппаратной находилась вице-губернатор Золина, которая в микрофон произносила слова, которые повторяла ведущая. Тут же шло обсуждение, как нужно будет «порезать» запись. Когда Золина заметила, что Иван снимает происходящее в аппаратной, она подкралась к нему, неожиданно выхватила фотоаппарат из рук и отдала его техникам с приказом удалить все записи.
Тем временем под давлением ведущей и Бекетова «Патриотка России» Аркадьева прогнулась и сказала, что готова говорить о коррупции «в другой раз».
Ну вот, говорит Золина устами Кирейцевой, ЯБЛОКО выступает против двух других партий и боится говорить о демографии. Ладно, говорю, давайте поговорим о демографии.
Тут наступила долгая пауза, причина которой стала ясна позднее. Выяснилось, что Золина приказала обыскать студию, найти нашу камеру и любой ценой уничтожить запись, на которой «Единая Россия» отказывается говорить о коррупции.
Со своего места я заметил, что вешалку с камерой укатили в темный угол.
Начались повторные дебаты. Аркадьева рассказывала о проблемах детей инвалидов, Бекетов смотрел на нее с надеждой. Когда подошла моя очередь, то я сказал, что причиной всех проблем, в том числе и демографических, является коррупция, и стал приводить ее конкретные примеры – дача Ткачева, дворец Путина и т.п.. У Кирейцевой-Золиной снова началась истерика, которая продолжалась минуты три. Затем она резко остановилась и сказала – ваше время закончилось, слово предоставляется «Единой России».
Бекетов направил нежный взгляд на Аркадьеву и стал рассказывать, как много делает «Единая Россия» для повышения рождаемости. Когда он остановился, ведущая радостно закричала – время дебатов истекло!
Я подошел к вешалке и увидел, что наша камера исчезла. Охрана вытолкала меня из студии.
Когда я вернулся туда с полицейскими, декорации сменились. Я запомнил сотрудника НТК, который подходил к моим вещам. Подал заявление о краже.

Вице-губернатор Золина подставила этого человека.
P.S. Все слова про дачу Ткачева из дебатов, которые показали на ТВ вырезали, так что мое выступление состояло из плохо склеенных отрывков.
Ответ
#58
Глава Центризбиркома послал международных наблюдателей в тундру
http://polit.ru/news/2011/11/22/bdipch-tundra/
Цитата:Председатель Центризбиркома (ЦИК) Владимир Чуров заявил, что добьется, чтобы международные наблюдатели отправились наблюдать за досрочным голосованием на выборах в Госдуму в тундре и других труднодоступных местах, сообщает сайт РИА «Новости».

«Я добьюсь, чтобы по крайней мере от двух миссий – от бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) и от миссии СНГ – наблюдатели слетали. Пока выбран район – север Красноярского края», – сказал журналистам Владимир Чуров.

Он отметил, что пока такое предложение у наблюдателей «энтузиазма не вызвало». На вопрос, не жалко ли отсылать туда иностранцев, Чуров ответил: «Нет у меня к ним жалости и не будет».

В середине ноября глава Центризбиркома Владимир Чуров направил в Генпрокуратуру и МИД жалобу на нарушения, допущенные участниками предварительной миссии наблюдателей Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Владимир Чуров заявил, что наблюдатели публично комментировали ход избирательной кампании, несмотря на то, что это запрещено как законами РФ, так и нормами ПАСЕ. Глава ЦИК также выразил недовольство словами члена миссии наблюдателей Мариэтты де Пурбэ-Лендин, которая заявила, что предвыборные плакаты «Единой России» не должны совпадать с агитацией Мосгоризбиркома.
Ответ
#59
В Волгограде асфальт кладут прямо на снег - перед выборами
http://v102.ru/econom/30495.html (видео)
Ответ
#60
Навальный и Волков на митинге в Екатеринбурге 26.11
http://www.youtube.com/watch?v=hTSVEyuz2AI

напомню, что Волкова сняли в наглую с выборов...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4941 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75531 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24352 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 8000 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: