Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#11
а бланк заявления где взять или оно в свободной форме? Кстати адрес обратный я пока не знаю, нужен будет ведь?
Ответ
#12
в свободной форме.

Начальнику ОПС такого-то от Иванова Петра Сидоровича, проживающего по адресу .... , паспорт серия номер выдан.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Такого-то числа такого-то года такой-то чел, имеющий почтовый адрес такой-то, отправил на мое имя такое-то отправление (письмо простое/заказное, бандероль простая/заказная, и т.п.) До настоящего времени отправление или извещение (если применимо) мне не доставлено, хотя контрольный срок его прохождения составляет.... Прошу организовать розыск отправления.

Число, ФИО, подпись
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
и ЭТО называется громким словом ПОЧТА??? на хер(((( крик души блин, скока посылок и бандеролей пропало за все время пользования этой...этим Г, больше туда ни ногой!!! сакс-одним словом!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#14
что значит "ни ногой"? Через DHL что ли будешь всё получать? Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
вообще стараюсь,почтой не пользоваться,жена иногда юзает,но матерится блин)))) а дхл дороговато что-то!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#16
ну вот, я бы тоже не пользовался, но приходится в основном получать - журналы, диски, также иногда вступаю в официальную переписку со слугами народа
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
я чувствую,с ними долго переписываться приходится,чтобы что-то выяснить...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#18
Да,блин...Российская почта-это мутант,паразит на теле бюджета...Как-то раз послал товарищу в Подольск бандероль-2 с половиной месяца шла и это в то время(слал в апреле),когда все праздники давным-давно отгремели...До меня из Китая,блин,за неделю всё доходит,а раз заказывал CD в Японии-за 3 дня дошло...
Ответ
#19
о чем можно говорить, если посылка например из Германии в Москву идет через Самару )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
Почта России ужесточает ответственность менеджмента

Я вощемта протащился, алсо дико поверил, например!

А тем временем:

Импорт 13.03.2011 104003 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 15.03.2011 104003 МОСКВА PCI-3
Обработка 17.03.2011 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

... и с тех пор прошло уже две недели. На таможне четыре дня, у долбоебов - четырнадцать, и это как минимум, потому что извещения мне пока что никто не приносил.

Почта России! Ты за*бала уже!!

Ниже по ссылке инструкция (прокомментировать не могу, нечетал) для людей, которых за*бало особенно. Правда только применительно к EMS, но тем не менее. От себя могу добавить рекомендацию обращаться в суды с исками о возмещении морального вреда на астрономические суммы. Может, тогда эти дармоеды зачешутся, наконец.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f22/t5768.html
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: