Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Abinchova * 2012 * Handgeschrieben
#1
[Изображение: 349075.jpg?5056]
В комплекте с винилом идет цифровая загрузка двух треков из трех (кроме интро), поэтому пока винил ко мне ехал, а потом некоторое время ждал прослушивания на полке, я уже много раз послушал основную часть этого миника, на "безрыбье" 2012 года она позволяет занять данному релизу высокое место в моем топе. Закрывающий трек "Wandlung" - это мегахит, ну а композиция "Wegweiser" - просто хороший трек.

Интро продолжает традицию предыдущих двух альбомов группы - аналогичный монолог в таверне надтреснутым голосом про "кьюриозе шикзаль".

К слову сказать, в комплекте обнаружил фирменную поставку под пиво - не знаю это штатно для релиза или просто положили до кучи, но трогательно, равно как и блокнотный листочек от Патрисии с выражением благодарности за поддержку группы.

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Кстати, на примере этого релиза видно, насколько виниловый мастеринг физически проигрывает исходнику, причем субъективно списать абсолютно не на что - пластинка новая, вертак хороший.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?annotation_...aAmvMWjwNQ

Хороший клип о том, как продюссер с лейбла "Атомик Бласт" попытался навязать контракт, и что из этого получилось )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Abinchova * 2014 * Wegweiser Vader 1 2773 10-21-2014, 10:55 PM
Last Post: Vader
  Abinchova * 2009 * Hörensagen Vader 3 4599 06-03-2011, 09:23 PM
Last Post: Vader
  Abinchova * 2011 * Versteckte Pfade Vader 0 2705 06-01-2011, 05:55 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: