Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
требует залогиниться на мэйл.ру, можно сюда прикрепить скрин?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(03-08-2014, 12:12 AM)Vader Написал: требует залогиниться на мэйл.ру, можно сюда прикрепить скрин?


[Изображение: 446c654b8233ee6872084537df50581c.jpg]
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
Да, исключительно любопытно. Это тот самый Аннигилятор, о котором упоминалось выше, что он свидетельствует о том, что серия выпускалась по крайней мере до 2001 года.

Это может опровергнуть идею о том, что сперва нумерация шла обычными числами, а затем - числами с буквой "А". Получается, что номера с "А" и без "А" выпускались с некоторого времени параллельно. Если, конечно, это не двойной косяк - например, возможно, что данный релиз должен был быть пронумерован как "611А", а букву "А" забыли поставить. Это объяснило бы и пересечение с BAL SAGOTH.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
А может так? Допустим, за номером 152 был уже выпущен какой то альбом, а тот кто распечатывал обложки, не видел актуальный список, где уже был закреплён номер и поставил Sepultura - Roots тот же номер 152, когда же обнаруживали эту ошибку, то в следующей партии обложек печатали вторую, которая была 152 (Roots) с буквой a, присваивали ей номер с a. У меня Sepultura - Roots 152a, а у кого то видимо без a, раз у вас она в списках без а. Можно предположить, что есть ещё третья 152, самая первая.
Ответ
Тут надо различать большие буквы "А" и маленькие "а". В данном случае я говорю о больших.

Большие "А" поперли ближе к концу выпуска серии (видимо, где-то в конце 1998 года, потому что впервые подобную кассету, а это была 100А, я купил в январе 1999 года).

У меня было полное впечатление, что выпуск простых номеров прекратился, и начался выпуск номеров с добавлением "А", хотя смысл этого мне до сих пор непонятен.

Что же касается маленькой "а", то такие случаи единичны, с Сепультурой мы пока не разобрались, но вот Moonspell - Wolfheart у меня есть оба издания, там всё очевидно. Выпустили стандартное издание, затем спохватились, что есть еще и лимитник с бонусом - поэтому издали и его, под тем же номером, только добавили буковку "а". Я думаю, что и с "Roots" произошло то же самое.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Piggymot:

1012 Offspring '92 - Ignition
1018 Offspring '95 - The Offspring
Ответ
вот такие кассеты что то у меня зачем то делают...
Rage - Black in Mind 083; Lingua Mortis 164
Dark Tranquillity - Skydancer 150; The Mind's I 355
In Flames - The Jesteer Race 204
Ответ
Piggymot:

1021 The Exploited '81 - Live On Stage
1026 The Exploited '82 - Troops Of Tomorrow
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
Red:
029 RUNNING WILD '94 - Black Hand Inn
121 DOPPELGANGER '95 - Doppelganger
140 MEGADETH '88 - So Far, So Good...So What!
167 DARK REALITY '96 - Blossom Of Mourning
206 MORDOR '94 - Prayer To...
207 LACRIMAS PROFUNDERE '95 - And The Wings Embraced Us
335 SATURNUS '97 - Paradise Belongs To You
370A ATHENA '98 - A New Religion?
481 DIE VERBANNTEN KINDER EVAS '97 - Come Heavy Sleep
503 THEATRE OF TRAGEDY '98 - Aegis
545 LACRIMOSA '98 - Live Volume 1
546 LACRIMOSA '98 - Live Volume 2

Yellow:
0013-96 MY DYING BRIDE '95 - Trinity
0018-95 SAMAEL - Ceremony Of Opposites
0033-96 ELBERETH '95 - ...And Other Reasons
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
(03-01-2014, 12:45 AM)Pygger Написал: 609 Cradle of Filth '00 - Midian

Да, эта запись подкрепляет наш вывод о том, что номера без "А" и с большой "А" выпускались некоторое время параллельно. Дело в том, что за номером 605 идет MOONSPELL - The Butterfly Effect, который я купил в январе 2000 года (у меня все ходы записаны). Альбом же крадофилов вышел только 30 октября 2000 года, соответственно кассета не могла быть выпущена раньше этого времени. А кассеты с буквами "А" вовсю штамповались уже в 1999 году, не говоря уж о двухтысячном.

Но видно, что темп выхода кассет без "А" был уже крайне невелик - за 10 месяцев не более 5 кассет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: