Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
Продолжение

Impellittery - Screaming Symphony, Impellittery - Answer to the Master, Bal-sagoth - Battle Magic

[Изображение: 639c65faabff3c1962019f9dc3a388da.jpeg]

Monstrosity - Millenium

[Изображение: 4cf63a1ce1d539d18a8ee9c7173eee15.jpeg]

Nightfall, Seventh Avenue, Giants Causeway, Silent Stream of Godless Elegy, The Moaning, Vanden Plas

[Изображение: cd2e63399cfede184522b12acdbc9bb6.jpeg]
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
Просьба только не удалять картинки с хостинга, пока я не разберу для каталога, сейчас просто времени нет Smile

Лучше аттачить прямо сюда в пост.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Эх.., замечательные были кассеты! Вот мои 15 копеек (по большей части Пиггимот, но и красных немного есть):
[Изображение: DSC_0350.JPG][Изображение: DSC_0349.JPG]
[+] 2 users say Thank You to Danmer1983 for this post
Ответ
Спасибо. Как дойдут руки разобрать очередную порцию добавлений, запрошу номера кассет, которых еще нет в каталоге. Или, если не влом, можете сами написать. Хотя бы красные.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Откопал свой каталог по Пиггимоту [Изображение: download_1.jpg]. Символом (?) отмечены позиций, в каталожных номерах которых я не уверен на 100%, т.к. в руках их не держал. По красным кассетам лучше напишите, что конкретно интересует, т.к. у вас, как мне кажется, большая часть уже есть.
Ответ
Спасибо. Можно прикрепить каталог Пиггимота к посту? С ифолдера не могу скачать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Разобрал обновления красных и желтых, также прогнал по Дискогсу (несколько добавлений) и PiraTapes (добавлений не оказалось). Синие и зеленые не обновлял. Апдейт, как обычно, в титульном посте.

Всем большое спасибо, кто участвует в этой адски-ангельской работе (если вы понимаете о чем я).

В файле добавил новую закладку "Angel's of Hell unnumbered",  куда входят:

- релизы 93 года с черно-белой самопальной вкладкой, наподобие вот этого: http://www.discogs.com/Napalm-Death-Brut...se/4025439
- релиз предположительно 94 года, дизайн выглядит не совсем как последующие красные кассеты, так что отнесение его к Angel's of Hell пока под вопросом: http://www.discogs.com/Amorphis-Tales-Fr...se/5516978
- END ZONE, совместный релиз со Spika Records: http://www.discogs.com/End-Zone-Eclectic...se/3357249

Интересное добавление обнаружилось к знаменитому номеру 089 (MOONSPELL - Wolfheart). Изначально, напомню, история была такая. Под номером 089 выпустили стандартный релиз Wolfheart. Затем, видимо, опомнились и решили выпустить лимитник с бонусом, и он пошел под номером 089а. Обе этих кассеты у меня есть лично. Теперь на Дискогсе выложен еще третий вариант: http://www.discogs.com/Moonspell-Wolfhea...se/5405593 Это ровно то же, что было под номером 089a, но теперь под номером просто 089. Обратите внимание на надпись "Лицензионное соглашение бла-бла" под трек-листом. Эти надписи стали добавляться не сразу, а где-то году в 98-м. И по-моему, когда делали допечатку "ранних" номеров, туда тоже печатали эту надпись. Вероятно, этот экземпляр является позднейшей допечаткой "Wolfheart", которую решили сделать с бонусом (как 089а), но каталожный номер присвоили от релиза без бонуса (089).
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Caliginosity:

From your Angel's of Hell list:

Код:
692. L 0010 - Zeromancer - Eurotrash


 693. MC 0004 - Belphegor - The Last Supper

Such catalogue numbers as "L 0010" or "MC 0004" are not typical for Angel's of Hell releases. Could you please double check?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Danmer1983:

Просьба сообщить номера следующих красных кассет:

AGE OF REBELLION - Ikarus Dream
ANGRA - Holy Live
CRADLE OF FILTH - The Principle of Evil Made Flesh
DIMMU BORGIR - Enthrone Darkness Triumphant
HARROW - The Pylon of Insanity
IMPELLITTERI - Answer to the Master
IN FLAMES - The Jester Race (японец 1996 года)
OLEMUS - Bitter Tears
PAIN - Pain
RAGE - Beyond the Wall
RAGE - Reflections of a Shadow
SERENADE - The 28th Parallel (на фото две кассеты, у них номер разный или один и тот же?)
SINNER - The Nature of Evil
VANDEN PLAS - The God Thing
YEARNING - With Tragedies Adorned
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Vader, несколько кассет для Angel's of Hell unnumbered. Sodom - Better of Dead как Amorphis, и чёрно-белые Металлики. Ещё у меня была такая же чёрно-белая The Gathering - Always... с эмблемой AoH.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: