Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CDBuy
#31
Да нет повода для скептицизма в данном случае ИМХО. Ничто не мешало прекратить издавать и продолжать ЦДбаю работать ИМХО. Вообще какая то критика ради критики. Смысл ещё в том что в этой и многих других темах очень мало людей и часто люди подобные делают далеко не одно дело сразу, ибо больше не кому
Ответ
#32
Да это не критика, просто не верю я и всё ) пришел какой-то курьер сказал что-то. Завтра придет курьер и скажет, что земля плоская. Тоха скажет, да действительно, нет повода для скептицизма.

Курьеры это люди со стороны, они не в теме. Если это, конечно, не первый год работы интернет-магазина с нуля, когда хозяева сами развозят. У меня знакомый хозяин интернет-магазина, я знаю как это все делается.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
А я знаю как делаются такие "лейблы" примерно, свою позицию я вроде бы аргументировал, а не тупо поверил на слово. Сравнение с плоской землёй тут явно не уместно. Не думаю что магазин ЦДбай состоит из адового количества работников. Курьер может быть племянником или просто хорошим человеком с хорошо подвешенным языком, вариантов масса. Какой смысл ему сочинять?
Ответ
#34
Ладно, в следующий раз заставим курьера держать ответ по данному вопросу. )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
Дело в том, что курьер был мужиком в возрасте. Явно не племянник-первогодка. В теме разбирался, сам трепаться не спешил. За Агат я сам диалог начал. Это у меня при проверке дисков было непонятное издание Butterfly Temple... В общем, пересказывать тут все не буду, но смысла врать ему не было и ощущение, что в уши залили, тоже не возникало. Нет причин тут быть Станиславским... За что купил - за то продал. Считал бы что это похоже на треп - не стал писать бы.
Ответ
#36
Дожили...

"Сайт временно заблокирован".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
спасибо центру за это
Ответ
#38
по неподтвержденной информации это траблы агавы в целом... пронесло ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#39
Сайт временно заблокирован. Владелец ресурса не продлил услугу хостинга.

3D котенку! Срать не будет! ©
Ответ
#40
Бл@, это ж сколько отзывов пропадет. Надеюсь на лучшее.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: