Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Life News опубликовал прослушки разговоров Немцова
#1
http://vz.ru/top/

http://www.lifenews.ru/news/77459
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Коммент хороший: "Нефцофф, бросай свое грязное дело с бучами, предательствами страны и тп. Выкладывай свои телефонные разговоры в сеть и руби бабло."
Smile

Ответ
#3
Не уверен в достоверности этих выкладываемых файлов. Но в целом очень хорошо, что едропропаганда работает против Немцова, только зачем? Кто в нашей стране поддерживает Немцова? Горстка маргиналов численностью стремящаяся к нулю?

/*эффективная трата бюджетных средств*/
Ответ
#4
Вроде Немцов уже подтвердил достоверность. Я думаю, что сам Немцов эти разговоры и слил, как агент Зверя, если вы понимаете о чем я. Обращает на себя внимание тональность подборки: 1) выставить всех мудаками, как отдельных деятелей, так и массу "хомячков-пингвинов" 2) внести раскол в шаткий тактический союз компрадорской оппозиции 3) заведомо чуждых компрадорам элементов, таких как Лимонов, вообще вынести за скобки 4) протащить Навального - обратите внимание, что Навальный во всей прослушке упоминается, но компрометирующе не затронут.

Хотя Лайф Ньюс обещает сегодня новую серию разоблачений - возможно эти выводы придется подкорректировать.

PS Наверное, Божене больше всех обидно. А вот нех "со свиным рылом в калашный ряд". Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
На сколько я знаю Немцов как раз очень недоволен Навальным - могли не всё вывалить, судя по всему это реальный сознательный слив, а Немцов двойной агент госДепа США и госДепа США (2 источника финансирования - наш бюджет и бюджет США). Технично работает) В плане того, если это не осознанный слив, а реально раздобытые разговоры - нельзя исключать, что про Навального плохого ему нечего сказать, ведь у Навального в отличие от Немцова и многих других либералов полно реальных дел за плечами и грязь на него тупого варианта могла означать значительный крах в интернетах, что ему на руку.

Отмечу несколько вещей:
а) во многих группах игнорируется тот факт, что КПРФ назвала провокацией сообщение Лебедева, что Зюганов считает всех организаторов митинга 10-го оранжевыми. Причём масса людей настаивают на том что КПРФ отделилась от движухи и можно сказать предала его идеалы.
б) Немцов раскалывает своими разговорами по телефону

мне кажется кому то выгодно разделять и властвовать) Очень жалко, что организаторами митинга 24-го являются преимущественно какие то унылые мудаки, надежды на которых очень мало при отсутствии хотя бы одного реально адекватного человека - того же Навального.
Ответ
#6
(12-20-2011, 03:44 PM)Toha Написал: Очень жалко, что организаторами митинга 24-го являются преимущественно какие то унылые мудаки

да, и еще и Божену не пустили в оргкомитет Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
На Матхабе вышла три дня назад забавная статья, я вот думаю, о чём оно.

http://www.mathaba.net/news/?x=629594
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
(12-20-2011, 03:44 PM)Toha Написал: тот факт, что КПРФ назвала провокацией сообщение Лебедева, что Зюганов считает всех организаторов митинга 10-го оранжевыми

На это не обращай внимания. Зю на митингах будет говорить одно, за столом у Суркова - второе, а делать будет третье, ничто не мешает сперва сказать что-то, а потом это опровергнуть, после чего дать понять, что при опровержении ты на самом-то деле держал фигу в кармане.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Новые хиты от Немцова:

http://www.lifenews.ru/news/77529

Такое впечатление, что Немцов целыми днями сидит в студии и записывает свои прослушки ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Шоу интересное. Статья на матабе - какая то бредятина как мне показалось...
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: