Опрос: Голосование по утверждению правил раздела (http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=422&pid=14843#pid14843)
за
100.00%
4 100.00%
против
0%
0 0%
Всего 4 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Обсуждение правил и рекомендаций для раздела
#1
RE: Bad Religion - Anesthesia
(02-20-2010, 11:17 AM)doctor-rockter Написал: С альбома 1990 - Against The Grain
без обид - я против в этом разделе совмещать разные песни. Можно в одной теме вступление совмещать с песней и то сомнительно. В случае Гадс Тауер можно упомянуть связь вещей ссылками или словами в посте, но всё же они имеют явно самостоятельный характер. В этом случае вообще не понятна связь кроме альбома.
#2
(02-20-2010, 01:32 PM)Toha Написал: без обид - я против в этом разделе совмещать разные песни. Можно в одной теме вступление совмещать с песней и то сомнительно. В случае Гадс Тауер можно упомянуть связь вещей ссылками или словами в посте, но всё же они имеют явно самостоятельный характер. В этом случае вообще не понятна связь кроме альбома.

Первая вещь для меня мимо на 3 пошла, вторая лучше, на 4-ку

вторую убрал в отдельную тему
#3
а я бы написал отзыв на альбом и убрал бы все туда ))) а то много Bad Religion (хотя группа и хорошая) на квадратный сантиметр экрана
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#4
(02-20-2010, 02:22 PM)lex Написал: а я бы написал отзыв на альбом и убрал бы все туда ))) а то много Bad Religion (хотя группа и хорошая) на квадратный сантиметр экрана

Пиши, можно и треки туда добавить. Но здесь тоже пусть так и остается, ведь этот раздел называется, "Отзывы на музыкальные дорожки", иногда пишу один отзыв, а иногда меня несет и хочется сделать больше. Ведь они здесь на месте, и никому не мешают!? Вроде для этого этот форум и создан? Появится настроение, буду писать отзывы на альбомы, пока окопался здесь [Изображение: Raziel_01.gif]
#5
да не слушай лекса на этот счёт, "много - не мало" ) вообще спасибо тебе - массу чего интересного подбросил)
#6
(02-20-2010, 09:39 PM)Toha Написал: да не слушай лекса на этот счёт, "много - не мало" ) вообще спасибо тебе - массу чего интересного подбросил)
Лекса слушать иногда надо Smile), но не всегда[Изображение: biggrin.gif]
Вам дядьки, всякий раз чем смогу [Изображение: crazy.gif], главное отклик есть [Изображение: friends.gif]
#7
уломали языкастые, но вообще чувак против ))) одна муз. дорожка от одного коллектива, более двух с альбома - отзыв на альбом - типа мое виденье
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#8
мне кажется, что тут ограничений быть не должно, а вот этот разговор вынесу в отдельную тему всё же...
#9
Надо короткий список правил форума сегодня оформить, может и этого раздела сегодня что предложить успею)
#10
Считаю следующее (повторял неоднократно ранее, повторю еще раз):

1) В отзывах на альбомы в виде видеоплеера должны быть только официальные видеоклипы, а всё остальное только в порядке редчайшего исключения. Веб-ссылок можно приводить хоть тонны.

2) В данном разделе в виде видеоплеера должны быть только видеоклипы. Креативы в виде залитого на ютуб аудиотрека с неподвижной картинкой "группа АЦ/ДЦ, песня такая-то" вполне могут обойтись оформлением веб-ссылкой.

3) Насчет количества дорожек в одной теме поддерживаю Тоху: одна тема = одна дорожка. Смысл раздела в том, чтобы ставить оценки дорожкам. У нас еще есть раздел "Музыклаьные темы", там можно открывать темы про группы, и если есть потребность кидать клипы пачками, то делать это можно там.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.


Bookmarks

Перейти к форуму: