Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 3.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Megadeth * 2013 * Super Collider
#11
Цитата:Впрочем у Мегадет уже похоже традиция со времен Риска - ругать их новые творения но позже расслушивать и понимать что не все так плохо.)))
особенно в сравнении с их следующими творениями Smile)
Ответ
#12
не знаю сколько не переслушиваю диски после системы тяги к тому чтобы их слушать и переслушивать не появляется
Ответ
#13
Погоняв некоторое время сие творение, имею впечатления о нем довольно таки печальные. Точнее - никаких особых впечатлений. Идет фтопку вместе с Эндгеймом.
Ответ
#14
Злодейская банда под предводительством своего безсменного лидера создала, а точнее натворила очередной невнятный, а для Мегадет ещё и беззубый альбом, на котором выделяется только "Cold Sweat" группы Thin Lizzy.
То ли дело в усталости, то ли из-за уклона Мастейна в христианство, грустно короче.

Оценка: 3
Ответ
#15
Сейчас как раз период очередного прогона по кругу Мегадет от истоков до данного релиза, с него в общем то и начал. И мнение о нем за год не изменилось. Может и не отличный, но крепко хороший. И чем дальше, тем больше импонируют именно поздние работы после Системы. Вообще интересно получается. Если группа продолжает в одном духе - самоповтор, самоплагиат, музыкальная инфантильность. А если что то меняет, отходит от привычного - то тоже втопку. И куды бедному Мастейну деваться, ну ни как не угодить всем.
Ответ
#16
Цитата:И куды бедному Мастейну деваться, ну ни как не угодить всем.
Если угождает, то это уже не Мастейн, как-то подрастерял он сам себя.
Ответ
#17
Зато он нашел Его. Читает.
Ответ
#18
(09-29-2014, 03:37 PM)doctor-rockter Написал: Если угождает, то это уже не Мастейн

Так вот он и не угождает, играет что считает нужным и своевременным для себя, а если кому не нравиться так это его беда.
Ответ
#19
Цитата:Так вот он и не угождает, играет что считает нужным и своевременным для себя, а если кому не нравиться так это его беда.
Беда здесь ни при чём, я нахожусь на муз форуме, который и создан для выражения своего мнения об альбомах. Один из самых первых альбомов в тяжмете, который я услышал в 1988 году был "So Far, So Good… So What!". С тех пор группа была в поле моего зрения всегда. Были другие работы, которые больше или меньше нравились, но они, как и их яркий неоднозначный создатель не оставляли равнодушным. Мегадет открыл для меня и сольное творчество людей его составляющих, например, один из любимых гитаристов, - Марти Фридмен. После 90х я был рад, что хоть один из родителей Металлики сохранил возможность искренне выражать своё видение Мира в отличии от коллег давно утонувших в океане коммерции. Альбомы начиная с "The System Has Failed" откровенно слабы и невыразительны, вон даже Тоха, как ярый любитель этой банды сказал это. К сожалению название оказалось пророческим и система Мегадет дала сбой. В чём проблема я не знаю, может исписался, может слишком увлёкся золотым тельцом, может повлиял уход в христианство, а может просто постарел. Есть люди, которые в любом случае поддержат и похвалят, я же уважаю эту личность и созданные им альбомы, но понимая силу по настоящему красивых, вижу слабость этого. Так что сказавший, что "король то голый" констатирует факт, без проецирования на себя чей то иллюзорной "беды".
пс
У меня такое подозрение, что и ему этот период не очень нравится, огонька в глазах нет.
Ответ
#20
Могу только согласиться что последний опус несколько менее привлекателен в сравнении с United Abominations, Endgame
и Thirteen, но любая из этих работ на голову выше Системы и на три Героя. И чем дальше тем выше их рейтинг в личном топе. Risk по отношению к Cryptic Writings был таким рывком, что видно фанаты просто безнадежно отстали и заплакали, а пытаясь их утешить Дэйв сбавил обороты, но потом все-таки пошел своей дорогой и правильно сделал. Это не для спора, всего лишь нынешнее мое восприятие. А про огонек в глазах тоже зря, концерт того же 2013 года Countdown to Extinction Live тому пример. Если это упадок то что тогда взлет эмоций? Я не делаю вид что вижу одежды на голом короле что бы не прослыть глупцом, как раз таки все кричат что он голый и пытаются меня убедить в этом. Так что если проводить аналогию с мальчиком, то наоборот, мне приходиться призывать раскрыть глаза (уши) и заметить что он вполне прилично одет.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Megadeth * 2018 * Don't Turn Your Back... vivathard 2 3822 06-14-2018, 11:22 AM
Last Post: vivathard
  Megadeth * 2016 * Dystopia vivathard 12 9663 02-01-2016, 11:37 PM
Last Post: coroner
  Megadeth * 1994 * Youthanasia Toha 13 11200 01-16-2015, 10:08 PM
Last Post: mdmoroz
  Megadeth * 1995 * Hidden Treasures Vader 11 11452 12-27-2013, 09:20 AM
Last Post: Toha
  Megadeth * 2011 * Th1rt3en coroner 32 24140 08-11-2012, 01:44 PM
Last Post: Vader
  Megadeth * 1997 * Cryptic Writings Toha 2 3898 02-20-2011, 01:28 PM
Last Post: doctor-rockter
  Megadeth * 1986 * Peace Sells... But Who's Buying? Toha 9 7608 02-20-2011, 12:25 AM
Last Post: doctor-rockter
  Megadeth * 1988 * So Far, So Good... So What! Toha 2 5400 02-17-2011, 06:49 PM
Last Post: coroner
  Megadeth * 1992 * Countdown to Extinction Vader 2 3670 02-14-2011, 11:53 AM
Last Post: doctor-rockter
  Megadeth * 1994 * Train of Consequences Vader 2 3930 03-12-2010, 02:23 AM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: