Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Социальные сети
#41
Ты не понял. Я говорю не о том, что кто-то хочет узнать, какой же телефон у знаменитого Олега Дыни (для того чтобы позвонить ему, или же взломать его аккаунт). Я говорю о том, что кто-то хочет узнать, кто такой Олег Дыня на самом-то деле - что очень просто сделать по номеру телефона.

Цитата:Так вконтакте не делалось для Олега Дыни, а делалось для Китаева Антона

А вот это уже богохульство, странно и слышать такое от человека, чтящего Библию и тем более распространяющего ее. Пути Господни неисповедимы, потому мы не можем знать, для чего делалось вконтакте, по крайней мере до 21-го, когда возможно многое для человечества прояснится. Не надо преувеличивать Дурова. Дуров, как и все мы, - это никто перед лицом Господа.

Nichts ist nichts, und nichts bleibt hier,
Ihr seid nichts, und nichts sind wir.
Immer, immer, NICHTS!!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#42
У вас ус отклеился. Господь любит нас всех, Дурова тоже - он не может быть никем перед Господом, суд его будет суровым и справедливым для всех нас.
Ответ
#43
Цитата:Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Так говорит Библия!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#44
Вконтакте разрешило картинки и видео в комментариях:

http://lenta.ru/news/2012/11/24/attach/

Что я могу сказать? Вовремя, ибо день Господа близок!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#45
Да, я уже ощутил. Бог велик!
Ответ
#46
я зашел после длительного перерыва, все как обычно, а вот у тебя, Лекс, показывается, что ты последний раз заходил 17 ноября
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#47
как человек вынужденный присутсововать во многих могу сказать - что наиболее технически богатая, удобная и продуманная последние лет 5 была и осталась "вконтакте". Фейсбук - дерьмище полное, мало того что функциональность вконтакта в половину не перекрывает, так ещё бабки за посты берёт.

Подающая надежды сеть - гугл+, идея которая была по своему начата ещё в "мои круги" яндекса - ИМХО хорошая идея, но сеть довольно слабая по функционалу пока, из молодых при этом вызвала некоторую симпатию и надежды. Хотя боюсь раньше Паша Дуров додумается тоже добавить эти круги, это проще, чем реализовать всё что вконтакте для гугл+.

По поводу контакта специальная рекламная пауза:
1) мои новости - новостная лента друзей и пабликов, где можно фильтровать всё лишнее (что я активно делаю, ибо фильтровать приходится не только говнище "друзей" некоторых, но даже среди реально интересных пабликов приходится выбирать). Там же возможность отслеживания комментариев и даже лайков. Такого в полном объёме я нигде не видел. При этом не надо платить за то чтобы твои посты все видели (фейсбук показывает бесплатно только треть - пока платят авторы новости, надо ещё читателей окучить)
2) полноценная медиа поддержка - можно заливать аудио, видео контент, можно заливать вообще любые другие документы - архивы, FLAC, WAV если вы понимаете о чём я. При этом последнее при скачке не надо вводить капчи дебильные и отвечать 10 раз на вопрос "проверьте антивирусом ваш комп или нет?". Размер для документов максимальный такой же как и для аудиозаписей - 200 метров. Видео вроде до Гига было раньше. Поиск по загруженным аудио, видео и документам.
3) википедия - возможность для вк-групп иметь фактически свою полноценную википедию - для моих целей оказалась весьма полезной.
4) обсуждения - конечно не форум по возможностям модерирования, но для самого обсуждения всё очень круто - лёгкое прикрепление всего медиа что захотелось
5) как и в большинстве сетей - свой юзер_апи - ребята первыми это придумали кстати на сколько я помню. Т.о. для разработчиков Дуров предоставил возможность делать свои приложения для соц сети (Господь большинству из этих разработчиков судья!).

все сети что я знаю дичаеше отстают от разработки Паши и Ко
Ответ
#48
...6) В контакте грядет Господь. Это самое главное, самое!..


(02-06-2013, 06:38 PM)Toha Написал: так ещё бабки за посты берёт.

это что за инновация, можно подробнее?

(02-06-2013, 06:38 PM)Toha Написал: Паша Дуров додумается тоже добавить эти круги

что имеется в виду под кругами? чем это отличается от друзей?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#49
С фейсбуком есть такая радость. Ты постишь в свою ленту о том что ты проснулся, что почистил зубы, сходил посрал, позавтракал, пролистнул Библию, расшарил Библию, рекомендовал Библию. Так вот из всего этого случайным (бесовским наверняка!) способом выбирается треть и показывается в ленте другим. А остальные 2/3 доступны только если платить бабки! Очень просто - можешь "продвигать" пост о том как ты пролистнул Библию и другим рекомендовал не лениться. Представь себе - за распространение Библии платить деньги. Бог им судья! Маран афа!

По поводу кругов - вконтакте есть аналог "список друзей". Но только в гугл+ когда ты что то в ленту кидаешь ты можешь "Не пора ли прочитать пару глав из Библии" расшарить всем. А пост "сходил посрал" расшарить только кругам "близкие друзья" и "семья", т.о. об этом узнает только целевая аудитория, а другим это не ляжет тяжёлым спам-весом в общей новостной ленте.
Ответ
#50
(02-06-2013, 09:06 PM)Toha Написал: А остальные 2/3 доступны только если платить бабки!

я в ахуе, не ожидал такого )

(02-06-2013, 09:06 PM)Toha Написал: А пост "сходил посрал" расшарить только кругам "близкие друзья" и "семья", т.о. об этом узнает только целевая аудитория, а другим это не ляжет тяжёлым спам-весом в общей новостной ленте.

в контакте есть то же самое в виде фичи "только для друзей"

PS Как выяснилось по итогам моего обсуждения с Доком, человек, который остро оживил дискуссию, оказался спамером, поэтому он забанен, а также удалены мною и сопутствующие сообщения.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Как вычислить агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет Toha 11 9357 02-28-2010, 05:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: