Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.25 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Slayer [USA] * 1988 * South of Heaven
#1
[Изображение: 25296.jpg]

Не трогает меня Слеер, кроме отдельных проверенных временем хитов. Скучный альбом. 3+/4-.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
..."бууууудет шторм"... Мафия (с)
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#3
Шторма не будет думаю, все уже привыкли слышать о подобных альбомах, что на них почти нет хитов или вообще нет. 3+/4- от Вейдера - это можно сказать даже больше чем я ожидал заходя в тему.

По сабжу - мой любимый диск Злыера, затёртый до дыр, видимо по тому что там нет хитов, но мне внушил кто то что диск надо считать шедевром и слушать его, гонять раз за разом и тд. От меня 5+ шедевр на все времена и маст хэв.
Ответ
#4
Очень сильный материал, неординарная музыка, чистое и в тоже время мощное звучание.
К Слееру отношусь спокойно, но этот диск выделяю, слушать стоит только оригинальный вариант, ремастером испоганили звучание.
ПС
Позиция Вадера меня не удивила [Изображение: crazy.gif]

Оценка: 5 шедевр
Ответ
#5
С этого альбома я начал знакомство с группой и тогда удивлялся, как можно их называть одной из самых быстрых команд. Но на второй стороне кассеты был альбом 1990 года и он снял все вопросы.
VALE
Ответ
#6
кстати (по моему писал на сдбуй),первый раз альбом услышал,поменявши у друга кассету слейер 88 на васп 84,как он мне объяснил,у него каждый раз голова почему-то при прослушивании болела,вот с тех пор и слушаю совершено беспонт...простите,бесхитовую музыку слейер...)))) кстати кавер на "пристов" получился не хуже оригинала
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#7
мне ни оригинал, ни кавер не нравятся особо, не мешают на альбомах и в том и другом случае, но отдельно не цепляют и не трогают.
Ответ
#8
2 Toha
А я был очень удивлён узнав, что это кавер, т.к. старый альбом Прист не слушал, это одна из любимых песен на альбоме (вторая South of Heaven).
В моём понимании, это и есть настоящая кавер врсия, без повторений передать смысл, пропустить через себя и привнести. Кстати, послушав оригинал через несколько лет, особо не впечатлился. Странно, если Dissident Aggressor не цепляет или не раздражает, слишком она яркая и эмоциональная, чтобы любители металла или не любители оного смогли пройти мимо.

2 Вадер
South of Heaven советую послушать внимательно, группа вовсю распространяла слухи, о ненависти к друг-другу, что даже гитары играя вместе и выдавая ураган, абсолютно не смешиваются! Запись аля Битлс начала карьеры, в одной колонке Маккартни (Ханнеман) в другой Леннон (Кинг).


Меня остальные диски так не цепляют, а некоторые я до сих пор не слышал, например, дебютник, но этот альбом сильная штука. К нему я пришел не сразу, друзья вовсю восхищались, слушая на кассетах и бобинах, а мне эта группа не нравилась, хотя на тот момент переслушал кучу трэша. В начале 90х в наших краях появились первые компакты и мой товарищ привёз парочку из Горбушки, в том числе этот Слеер. Т.к. проигрыватель СД я себе купил, а компактов было очень мало, взял послушать этот диск. Послушал и... Этот альбом напрочь портила средняя запись, всё смешивалось в кучу, а здесь такая мощь и в тоже время чистота, про энергетику альбома даже говорить не хочу, кто прочувствовал, тому объяснять не надо, а кто не понял, значит не судьба (а может поймёт позже [Изображение: crazy.gif]...
Ответ
#9
(07-23-2012, 08:13 PM)doctor-rockter Написал: South of Heaven советую послушать внимательно, группа вовсю распространяла слухи, о ненависти к друг-другу, что даже гитары играя вместе и выдавая ураган, абсолютно не смешиваются! Запись аля Битлс начала карьеры, в одной колонке Маккартни (Ханнеман) в другой Леннон (Кинг).

Да не, Слеер вообще не мое, абсолютно не прет ансамбль. Кстати недавно на металмэднессе появился (якобы) тру-первый пресс, неремастированный. 1994 год American Recordings - это уже всё ремастеры.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
шедевр 10/10
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Coroner * 1988 * Punishment for Decadence Vader 6 6043 03-14-2018, 08:02 PM
Last Post: vivathard
  Heaven & Hell * 2009 * The Devil You Know vivathard 0 2620 02-16-2018, 04:47 PM
Last Post: vivathard
  Candlemass * 1988 * Ancient Dreams Vader 0 3525 02-19-2017, 03:14 PM
Last Post: Vader
  Chris Caffery * 2015 * Your Heaven Is Real vivathard 1 3401 04-03-2016, 01:52 PM
Last Post: rosamaxa
  Slayer * 2015 * Repentless coroner 0 2722 09-22-2015, 12:09 AM
Last Post: coroner
  While Heaven Wept * 2014 * Suspended at Aphelion lex 0 2463 05-25-2015, 12:23 AM
Last Post: lex
  Yes * 2014 * Heaven & Earth vivathard 3 4222 07-05-2014, 07:00 PM
Last Post: rosamaxa
  Manowar * 1988 * Kings of Metal Vader 17 14572 02-14-2014, 08:24 PM
Last Post: Proff
  Fear of Fours * 2007 * Never Heaven lex 0 2686 09-07-2013, 04:45 PM
Last Post: lex
  King Diamond * 1988 * Them Vader 11 9756 08-02-2013, 04:50 PM
Last Post: Proff

Перейти к форуму: