Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Blues Pills * 2016 * Lady in Gold
#1
1. "Lady in Gold"  4:32
2. "Little Boy Preacher"  3:36
3. "Burned Out"  4:33
4. "I Felt a Change"  3:58
5. "Gone So Long"  4:17
6. "Bad Talkers"  3:11
7. "You Gotta Try"  3:39
8. "Won't Go Back"  3:56[Изображение: 42654.jpg]
9. "Rejection"  3:34
10. "Elements and Things" (Tony Joe White) 4:47
  • Elin Larsson – vocals
    Dorian Sorriaux – electric and acoustic guitars
  • Zach Anderson – bass guitar
  • André Kvarnström – drums, percussion
Additional personnel[3]
  • Tobias Winterkorn – Mellotron
    Rickard Nygren – organ
  • Per Larsson – piano
  • Carl Lindvall, Elin Larsson, Ellinor Svensson, Sofie Lee Johansson – choir 
    Прослушав был немного в непонятках: с одной стороны такой знакомый голос, с другой совсем другое звучание , словно другая группа. Если в первом мощный гитарный акцент а-ля цеппелин, то здесь гитары просто не слышно за обилием клавишных (приглашенных). Подумал даже что произошла замена. Впрочем да, была, но на ударных, гитарист тот же.
Однако материал так же не плох как и в 2014 (басист постарался как и ранее), и если не ожидать  повторения дебютника, то вполне отличный альбом.
Ответ
#2
как водится, чем более женщина-исполнитель заголяется, тем хуже непосредственно исполняемый материал

https://www.youtube.com/watch?v=W-1hn87q9_8
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
По мне так не про этот случай)) Заголение как таковое не увидел (обманули!) а открывашка зацепила с первых тактов, да и весь альбом за несколько дней разиков 6-7 крутанул, да по случаю пару раз дебютный вспомнил. Так что не хуже по любому, просто другой. А там кому как.
Ответ
#4
Секрет хита от Лекса: выпустить к микрофону бабу в шубе поверх акваланга. Требует проверки опытным путем.
Ответ
#5
секрет в том, что с тех пор как музыкальная сфера совместилась в представлении с визуальной, мы все чаще наблюдаем "поющие сиськи и трусы", мне, кажется, в западной культуре уже можно декларировать рождение жанра некой танцевальной эротики с одновременным исполнением в общем-то неважно чего и как. Но, например, у бразильцев на эстраде такое уже давно и радует глаз достаточно сильно, чтобы совсем не обращать внимание на слух, достаточно в принципе ритма, в общем-то там даже танцующее тело настолько превалирует над песней, что это совершенно не коробит, а повторюсь, доставляет свой эстетический кайф. Но, когда мы говорим, про типа рок (и даже такой абба-рок, в который скатывается данная группа), помноженный на довольно серьезные вокальные данные исполнительницы, это выглядит печально, тем более в контексте моего субъективного мнения о том, что группу куда-то занесло от истоков, которые были мне симпатичны. Впрочем, это уже, естественно, вкусовщина, но изначальный посыл поста вполне себе "общее место".
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
Случилась защита чего-то, на что я ни в коем случае не нападал) Мне просто кажется, что баба в акваланге и шубе может сработать)
Ответ
#7
(09-03-2016, 01:48 PM)lex Написал: и даже такой абба-рок, в который скатывается данная группа

Ну это все таки слишком, конечно уже не цеппелиновщина (хотя что то от последнего альбома есть) но и далеко не аббовщина.))
Ответ
#8
ну может я категоричен с последнего только данный клип пробовал
че-ито глюк какакойто знаки препинания не ставятся пробелы и все такое может меня хахнули)))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#9
Цитата:секрет в том, что с тех пор как музыкальная сфера совместилась в представлении с визуальной

А когда это произошло, я что-то пропустил?

Или ты имеешь в виду в широком смысле переход от "массовой песни" (существующей в радиоэфире и на патефонной пластинке) к эстраде?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
имею в виду в широком смысле
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Devil And The Almighty Blues * 2019 * TRE lex 1 2315 12-10-2019, 09:47 AM
Last Post: vivathard
  Blues Pills * 2014 * Blues Pills vivathard 7 6645 12-10-2019, 01:19 AM
Last Post: vivathard
  The Devil And The Almighty Blues * 2015 * The Devil And The Almighty Blues lex 2 2713 12-06-2019, 12:00 AM
Last Post: lex
  Black Elephant * 2018 * Cosmic Blues Proff 0 2364 09-21-2018, 10:18 PM
Last Post: Proff
  Lindemann * 2015 * Skills in Pills lex 8 6351 12-29-2015, 11:28 PM
Last Post: mdmoroz
  Iron Lamb * 2015 * Fool´s Gold lex 2 3661 09-01-2015, 11:26 PM
Last Post: lex
  Dismal Euphony * 2000 * Lady Ablaze * [VHS] Vader 4 4602 08-28-2015, 09:29 PM
Last Post: Vader
  Kamchatka * 2015 * Lone Road Made Of Gold Proff 4 4029 06-24-2015, 12:12 AM
Last Post: rosamaxa
  Mike & The Mechanics * 1995 * Beggar On A Beach Of Gold Flowergatherer 3 3639 02-04-2014, 06:45 PM
Last Post: vivathard
  Blues Pills * 2013 * Devil Man * [EP] lex 0 2668 01-31-2014, 10:22 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: