Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 2.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kamelot * 2012 * Silverthorn
#1
[Изображение: 349308.jpg]
Скачал и заслушал двухдисковый лимитник. Регулярная часть альбома слушается приятно, но, с другой стороны, можно сказать, что треки незначительно отличаются один от другого, сделаны все словно под копирку, с одними и теми же как инструментальными, так и вокальными приемами. Поэтому запомнилась только пара треков - "Sacrimony" (с которым я был уже знаком ранее по клипу) и "Veritas", первый примечателен хитовым припевом, а второй - хором, желание переслушивать возникает только для них, остальное - это в принципе из разряда "на один раз послушать".

Второй диск был обозначен как инструментальный, но вопреки ожиданиям там не инструментальные версии композиций, а нечто наподобие караоке с "придавленным" вокалом. И также два трека, которых нет на "регулярном" диске.

Хочу обратить внимание, что в полиграфии присутствует большое количество женщин, якобы исполнявших женский вокал, тема сисек частично приоткрыта, но на деле женского вокала на альбоме раз-два и обчелся, совершенно непонятно, зачем для этого нужно было привлекать такое количество дам.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Нечто нудное...

Оценка: 1
Ответ
#3
Это первый полноформатник Камелота, с которым я познакомился, поэтому не могу провести сравнения в историческом разрезе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Я что-то слушал, но названия альбома не помню, правда тоже не понравился, прочитал твой отзыв и решил заценить, тем более
Цитата: тема сисек частично приоткрыта
[Изображение: crazy.gif]
Ответ
#5
Воооообще не оттуда начал. Камелота ты не слышал. Слушай 2010 год. Это нулевой полноформатник группы, который ты слышал.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Kamelot * 2010 * Where the Wild Roses Grow Vader 0 2339 11-04-2012, 12:25 AM
Last Post: Vader
  Kamelot * 2010 * Poetry for the Poisoned Proff 9 8577 02-16-2011, 03:11 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: